Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Итоги республиканского конкурса программ объединений по интересам культурно-досугового профиля.

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Новым 2019 годом!

Желаем успехов в работе, благополучия, крепкого здоровья, оптимизма и новых творческих идей!

Пусть наступающий год исполнит все ваши мечты и надежды!

Подведены итоги республиканского конкурса программ объединений по интересам культурно-досугового профиля. Сообщаем имена победителей.

Дипломами Министерства образования Республики Беларусь I степени награждаются:

1.Радионова Франческа Леонидовна, педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района».
2.Раптунович Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования, Синичкина Лариса Петровна, методист УО «Минский государственный дворец детей и молодежи».
3.Капустина Нина Николаевна, педагог дополнительного образования, Положечко Ольга Владимировна, заведующий кабинетом, Солтанова Ксения Владимировна, методист ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Маяк» г. Минска».

Дипломами Министерства образования республики Беларусь II степени награждаются:

1.Иванькина Галина Петровна, педагог дополнительного образования, Шульжицкая Наталья Викторовна, заместитель директора ГУДО «Молодечненский центр творчества «Маладзік»
2.Политыко Ольга Петровна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Орион» г.Минска
3.Колоцей Любовь Андреевна, педагог дополнительного образования, Бокунь Надежда Ивановна, методист УО «Гомельский государственный Дворец детей и молодежи».
4.Филиппова Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования, Казак Екатерина Васильевна, Семенова Екатерина Владимировна, методисты ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска».

Дипломами Министерства образования Республики Беларусь III степени награждаются:

1.Сердюков Владислав Владимирович, педагог дополнительного образования, учитель истории; Кузьмина Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования, учитель английского языка ГУО «Средняя школа №1 г. Солигорска.
2.Циблиенко Алина Викторовна, педагог дополнительного образования ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи».
3.Минченко Людмила Ивановна ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи»
4.Калинка Светлана Леонидовна, педагог дополнительного образования ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи»
5.Одношовина Виктория Валерьевна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска»

Дипломами Национального центра художественного творчества детей и молодежи награждаются:

1.Полещук Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования ГУО «Лазовичский учебно-педагогический комплекс детсад-средняя школа Клецкого района».
2.Белячиц Тереса Казимировна, педагог дополнительного образования ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи».
3.Дубай татьяна Павловна, педагог дополнительного образования ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи».
4.Стеблина Ирина Алексеевна, педагог дополнительного образования ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи».
5.Авдейчик Валентина Игнатьевна, педагог дополнительного образования ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодежи»
6.Кондратьева Татьяна Игоревна, педагог дополнительного образования ГУО «Уваровичский центр детского творчества Будо-Кошелевского района»
7.Мычкина Екатерина Романовна, педагог дополнительного образования ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования».
8.Невдах Георгий Юрьевич, педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г Светлогорска».
9.Бильмон Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования ГУО «Ивьевский районный центр творчества детей и молодежи».
10.Логвиненко Ирина Ивановна, педагог дополнительного образования ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи».
11.Сацута Анжелика Наумовна, педагог дополнительного образования «Ивановский районный центр детского творчества».
12.Романчук Татьяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования, Сенчук Нина Николаевна, методист ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста».
13.Шабогина Алла Николаевна, культорганизатор, Лаптева Татьяна Александровна, заместитель директора ГУО «Малоритский районный центр дополнительного образования детей и молодежи».
14.Белягова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г. Белыничи».

Всем участникам заключительного этапа конкурса будут вручены сертификаты.
Аналитические материалы по итогам конкурса будут размещены на сайте Центра в январе 2019 года.