Ошибка :

Показать отладочную информацию

К началу 2020/2021 учебного года в режиме стрим состоится тематическая секция «Дополнительное образование детей и молодежи. Традиции и современные тенденции развития»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

К началу 2020/2021 учебного года в режиме стрим состоится тематическая секция «Дополнительное образование детей и молодежи. Традиции и современные тенденции развития»

26 августа 2020 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи, в рамках республиканского семинара педагогических работников к началу 2020/2021 учебного года в режиме стрим состоится тематическая секция «Дополнительное образование детей и молодежи. Традиции и современные тенденции развития» для специалистов главных управлений по образованию облисполкомов, комитета по образованию Мингорисполкома, курирующих вопросы дополнительного образования детей и молодежи, директоров областных (Минских городских) многопрофильных и однопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи. 

Начало работы секции в 10.00.

Вопросы для обсуждения

1. Создание и обеспечение необходимых условий для личностного развития, профессионального самоопределения учащихся; обеспечение духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
2. Цифровизация дополнительного образования детей и молодежи в Республике Беларусь: сущность, особенности, направления.
3. Эффективность научно-методической деятельности в непрерывном профессиональном образовании педагога.
4. Обеспечение инновационного характера деятельности объединений по интересам различных направлений (видов) художественного профиля;5. Совершенствование программно-методического обеспечения дополнительного образования детей и молодежи в соответствии с инновационными направлениями и тенденциями развития системы образования через республиканские конкурсы программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное творчество), общественно-гуманитарного профиля, разработку и реализацию программ с повышенным уровнем изучения.
6. Эффективное использование воспитательного потенциала учреждений дополнительного образования детей и молодежи; поиск и реализация новых, интерактивных форм организации культурно-досуговой работы с детьми и учащейся молодежью.
7. Взаимодействие с детскими и молодежными общественными организациями и объединениями с целью реализации социально значимых программ и проектов.Для участия в работе секции необходимо воспользоваться ссылкой

https://us02web.zoom.us/j/89012533244?pwd=WW4zMG9HbjNoZkVBUmhnS2RZbTBTdz09

или открыть приложение Zoom и ввести идентификатор конференции:

890 1253 3244 и  пароль: 795122.