Ошибка :

Показать отладочную информацию

Республиканский семинар-практикум
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Республиканский семинар-практикум

     В соответствии с планом работы учреждения образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь на 2022/2023 учебный год с целью повышения профессиональной компетентности и мастерства педагогических работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи в сфере культурно-досуговой деятельности 30 ноября 2022 года состоится республиканский семинар-практикум «Использование современных технологий и практик культурно-досуговой деятельности в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи».

     Для участия в семинаре-практикуме приглашаются культорганизаторы, педагоги дополнительного образования, методисты, заведующие структурными подразделениями, заместители директоров, курирующие культурно-досуговую деятельность в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи (до 7 человек от области и г. Минска).

     Заезд и регистрация участников семинара-практикума: 30 ноября 2022 года до 11.00 по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 16.

 

     Программа семинара-практикума.


     Координация и организационные вопросы: 8 (017) 379 56 61, отдел научно-методического и психолого-педагогического сопровождения дополнительного образования.