Ошибка :

Показать отладочную информацию

Продолжает работу открытый онлайн-семинар «Ребенок в современном мире». Подключайтесь!
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Продолжает работу открытый онлайн-семинар «Ребенок в современном мире». Подключайтесь!

В соответствии с планом работы учреждения образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь на 2020/2021 учебный год в рамках республиканского методического объединения педагогических работников изобразительного и декоративно-прикладного творчества учреждений дополнительного образования детей и молодежи продолжает работу открытый постоянно действующий онлайн-семинар «Ребенок в современном мире».

Участниками онлайн-семинара являются заведующие структурными подразделениями изобразительного и декоративно-прикладного творчества, педагоги дополнительного образования, методисты областных и районных (городских) учреждений дополнительного образования детей и молодежи, участники Республиканской выставки-конкурса художественных проектов «КраЯвід» коллективов изобразительного искусства учреждений дополнительного образования детей и молодежи, имеющих звание «Народный», «Образцовый», «Заслуженный» (не более 15 подключений от региона).

Руководитель онлайн-семинара – Иванов Юрий Алексеевич, искусствовед, педагог дополнительного образования, методист Национального центра художественного творчества детей и молодежи.

 

22 января 2021 года в 11.00 состоится онлайн-семинар по теме:
«Об опыте проектной деятельности в студии изобразительного искусства».

 

В рамках онлайн-семинара состоится консультация по организационно-методическим вопросам проведения заседания республиканского методического объединения педагогических работников изобразительного и декоративно-прикладного творчества учреждений дополнительного образования детей и молодежи по теме «Студия изобразительного искусства в современном социокультурном образовательном пространстве».

 

Организационно-технические условия участия в онлайн-семинаре

Открытый постоянно действующий онлайн-семинар «Ребенок в современном мире» будет проходить на платформе ZOOM.

22 января 2021 года с 10.00 до 11.00. просим подключиться к онлайн-семинару на платформе Zoom, пройти по указанной ссылке и подтвердить свое участие.

Инструкция для подключения к онлайн-семинару:

Для участия в онлайн-семинаре просим зарегистрировать Ваш аккаунт в приложении ZOOM.

 Ссылка для подключения к мероприятию в ZOOM:

https://us02web.zoom.us/j/2035724903?pwd=bjJuYkp6cHYzVThPYzRLd3owK3Zpdz09

Идентификатор веб-семинара: 203 572 4903

Код доступа: CkSjU1

Контактный телефон: 8017-352-88-30 (Бармин Андрей Валерьевич)

Начало работы онлайн-семинара: 11.00

Координатор мероприятия: Сидоревич Тамара Арсентьевна, заведующий отделением изобразительного и декоративно-прикладного творчества, тел. 8017-379-56-61