Ошибка :

Показать отладочную информацию

Стартовал Республиканский конкурс «Лучшая методическая разработка по профессиональной ориентации учащихся в учреждении дополнительного образования детей и молодежи»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Стартовал Республиканский конкурс «Лучшая методическая разработка по профессиональной ориентации учащихся в учреждении дополнительного образования детей и молодежи»

   В феврале 2022 года стартует республиканский конкурс «Лучшая методическая разработка по профессиональной ориентации учащихся в учреждении дополнительного образования детей и молодежи» (далее – Конкурс).

   Организаторами Конкурса являются Министерство образования Республики Беларусь, учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь.

    Цель Конкурса: повышение эффективности профориентационной деятельности в системе дополнительного образования детей и молодежи.

    Задачи Конкурса:

-изучение и популяризация лучшего опыта профориентационной деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи;  

-выявление новаторских идей, методик, технологий, применяемых в практической деятельности;

-повышение эффективности методической деятельности в области профессиональной ориентации учащихся;

-формирование информационного банка лучших практик организации работы по профессиональной ориентации учащихся. 

    Конкурс проводится с февраля по ноябрь 2022 года. К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

    Условия проведения Конкурса (скачать)

    Сектор социально-педагогической работы отдела научно-методического и психолого-педагогического сопровождения дополнительного образования (+375 17 323 21 38)