Ошибка :

Показать отладочную информацию

Республиканский научно-методический веб-семинар
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Республиканский научно-методический веб-семинар

Республиканский   научно-методический веб-семинар

Уважаемые коллеги!

26 ноября 2020 года в рамках реализации республиканского инновационного проекта учреждения образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь «Внедрение модели сетевой организации деятельности республиканского методического кластера как условие формирования инновационной образовательной среды дополнительного образования детей и молодежи» пройдет республиканский постоянно действующий научно-методический веб-семинар «Социальный иммунитет как цель дополнительного образования и воспитания детей и молодежи»  (далее – веб-семинар).

Ведущим веб-семинара выступит Храмцова Флюра Ибрагимовна, профессор филиала Российского государственного социального университета в г. Минске, доктор политических наук, кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии образования.

К участию приглашаются члены республиканского совета по вопросам дополнительного образования детей и молодежи, а также управленческие работники учреждений дополнительного образования детей и молодежи (не более 12 подключений от каждой области и г. Минска).

 

Начало работы веб-семинара: 11.00

 

Инструкция для подключения к веб-семинару:

Для участия в веб-семинаре просим зарегистрировать Ваш аккаунт в приложении ZOOM.

Ссылка для подключения к мероприятию в ZOOM:

https://us02web.zoom.us/j/2035724903?pwd=bjJuYkp6cHYzVThPYzRLd3owK3Zpdz09

Идентификатор веб-семинара: 203 572 4903

Код доступа: CkSjU1

26 ноября 2020 года просим подключиться к веб-семинару на платформе Zoom, пройти по указанным ссылкам и подтвердить участие в веб-семинаре с 10.00 до 11.00.

Координатор мероприятия:

Исачкина Лариса Анатольевна, заместитель директора Национального центра художественного творчества детей и молодежи 8 (017) 396-82-06

Для консультаций по техническим вопросам обращаться:

отдел информационно-аналитической работы и сетевого взаимодействия,  8 (017) 352-88-30 (Бармин Андрей Валерьевич)