Ошибка :

Показать отладочную информацию

«Мастер-класс: идеи, творчество, воплощение» (27 мастер-классов)
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

«Мастер-класс: идеи, творчество, воплощение» (27 мастер-классов)

Номинация включает разработки мастер-классов в рамках реализации образовательного процесса в объединении по интересам, демонстрирующие отработку практических навыков, показ творческого решения определенной познавательной и проблемной задачи, направленных на расширение кругозора, развитие творческих способностей учащихся, приобщения к новейшим областям знаний в области художественного творчества (адресованы педагогическим работникам как форма проведения занятия).

НОМИНАЦИЯ «МАСТЕР-КЛАСС: ИДЕИ, ТВОРЧЕСТВО, ВОПЛОЩЕНИЕ»
Зайцева Елена Николаевна,Кравчук Елена Николаевна,Сафроненко Наталья Анатольевна,педагоги дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Высокое». Мастер-класс "Рэгіянальны побытавы танец "Кракавяк""
Романюк Юлия Ивановна,педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи Брестского района». Мастер-класс "Копия картины Винсента Ван Гога «Звездная ночь»"
Войцехович Анна Викторовна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи» Пинского района. Мастер-класс "Развитие физических данных детей средствами партерной гимнастики"
Минько Ирина Николаевна,Наумик Елена Андреевна,педагоги дополнительного образования ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества». Мастер-класс "Изготовление поделки-сувенира из воздушного пластилина с элементами росписи"
Шишко Алена Николаевна,педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Пружаны». Мастер-класс "Изготовление подвески «Мой город»"
Гарбар Ирина Витальевна, педагог дополнительного образовани, Слепцова Наталья Петровна, заведующий учебно-методическим кабинетом ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи». Мастер-класс "Применение проектно-конструкторского метода в изготовлении творческих работ учащихся"
Курневич Наталья Владимировна,педагог дополнительного образования ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи». Мастер-класс "Белорусская азбука:популяризация традиционной культуры белорусов через проектную деятельность"
Гончарова Наталья Игоревна,педагог дополнительного образования ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи». Мастер-класс "Тренинг фантазии и воображения как способ развития творческих способностей учащихся объединений по интересам разных направлений художественного профиля"
Лагойская Федосья Николаевна,педагог дополнительного образования, Душенина Инга Васильевна, методист ГУДО «Лепельский районный центр детей и молодежи». Мастер-класс "Сказки ажурной вытинанки"
Попович Лариса Сергеевна,педагог дополнительного образования ГУО «Житковичский районный центр творчества детей и молодежи». Мастер-класс "Животные джунглей"
Светогор Юлия Михайлова,педагог дополнительного образования ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи». Мастер-класс "Путешествие в страну детского танца, или секреты успешной хореографической постановки"
Жеребцова Алла Леонидовна,педагог дополнительного образования УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи». Мастер-класс "Изумрудная черепаха". Техника граттаж"
Левченко Елена Олеговна, педагог дополнительного образования УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи». Мастер-класс "Оживший" сказочный персонаж: нетрадиционные техники рисования"
Ермолович Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования ГУО «Средняя школа № 17 г. Лиды». Мастер-класс "Школьный театр теней"
Радостева Татьяна Владимировна,педагог дополнительного образования УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи». Мастер-класс "Детская тематика в хореографическом коллективе на примере образцового ансамбля танца «Мечта»"
Юневич Ольга Александровна,заведующий отделом изобразительного и декоративно-прикладного творчества,педагог дополнительного образования ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодежи». Мастер-класс "Шерстяная живопись «Ирисы»"
Гассман Инна Васильевна,педагог дополнительного образования ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи». Мастер-класс "Рождественские колокольчики Дед Мороз и Снегурочка (керамика)"
Русецкая Яна Андреевна,педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Кировска». Мастер-класс "Изготовление игрушки в технике сухого валяния"
Маслова Елена Борисовна,педагог дополнительного образования ГУО «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи». Мастер-класс "Кукла Коляда"
Хритоненко Дина Станиславовна,методист ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева». Мастер-класс "Сторибук. Храним историю красиво"
Пригодич Юлия Юрьевна, педагог дополнительного образования, Струнович Ольга Анатольевна, методист ГУДО «Центр творчества «Эверест» г. Могилева». Мастер-класс "Методы и приемы работы над развитием чувства ритма на занятиях вокалом"
Галех Анастасия Олеговна,педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска». Мастер-класс "Русский танец и его особенности в областях Центрального региона России"
Ероховец Ольга Викторовна,педагог дополнительного образования ГУО «Слуцкий центр детского творчества». Мастер-класс "Применение игровых приемов на начальном этапе обучения игре на фортепиано"
Маслова Ольга Юрьевна,педагог дополнительного образования ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик». Мастер-класс "Художественное образование учащихся посредством сочетания техник «рop-up» и «вытинанка»"
Тригубяк Татьяна Сергеевна,педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи» Червенского района. Мастер-класс "От головоломки Танграм до графической палитры"
Смотреть Результаты

 

НОМИНАЦИЯ «МАСТЕР-КЛАСС: ИДЕИ, ТВОРЧЕСТВО, ВОПЛОЩЕНИЕ»
Булицкая Наталья Николаевна,педагог дополнительного образования ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска. Мастер класс "Профессиональное мастерство педагога на занятиях с использованием дистанционной формы обучения"
Ващенко Ольга Николаевна,методист, педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска». Мастер класс "Развитие познавательных процессов дошкольников через нетрадиционные техники рисования"
Смотреть Результаты