Ошибка :

Показать отладочную информацию

Приглашаем к участию в методическом флешбуке #мояметодическаяразработка
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Приглашаем к участию в методическом флешбуке #мояметодическаяразработка

Уважаемые коллеги!

В рамках проведения XIX Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи (далее – выставка) Национальный центр художественного творчества детей и молодежи приглашает к участию в методическом флешбуке #МОЯМЕТОДИЧЕСКАЯРАЗРАБОТКА.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Отдел научно-методического и психолого-педагогического сопровождения дополнительного образования Национального центра художественного творчества детей и молодежи.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

*   Трансляция передового педагогического опыта с использованием современных информационных технологий.

*   Презентация авторских методических разработок педагогических работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи, участников выставки, посредством социальной сети Instagram.

*   Развитие медиа-культуры как компонента современного образовательного пространства дополнительного образования детей и молодежи.

УЧАСТНИКИ

Педагогические работники учреждений дополнительного образования детей и молодежи – авторы методических разработок, предоставленных на выставку.

ФОРМАТ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Методический флешбук #мояметодическаяразработка – это флешмоб в социальной сети Instagram, который пройдет с 1 марта по 16 апреля 2021 года.

Участники флешбука знакомят интернет-аудиторию со своей авторской методической разработкой с помощью демонстрации фрагментов текста, фото, видео, иллюстраций, цитат и другой информации.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Чтобы стать участником методического флешбука #мояметодическаяразработка, необходимо:

*   подписаться на аккаунт methodnchtdm в сети Instagram;

*   сделать репост о флешбуке на странице своего аккаунта в Instagram;

*   разместить на странице своего аккаунта пост-анонс методической разработки, который может включать фотографии, иллюстрации, цитаты, отрывки текста, видеоролик и др.;

*   под постом-анонсом указать полные данные участника флешбука (ФИО, должность, учреждение образования) и поставить хэштеги:

#методическийфлешбук

#выставка

#methodnchtdm

 

*   отметить аккаунты:

@methodnchtdm

@nchtdm

 

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Участники методического флешбука #мояметодическаяразработка получают электронные сертификаты Национального центра художественного творчества детей и молодежи.

 

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 017 379 56 61 (отдел научно-методического и психолого-педагогического сопровождения дополнительного образования).

 

 

*Глоссарий

Флешбук – это книжный флешмоб в интернете, знакомство с книгой с помощью цитат, иллюстраций, личных переживаний и другой информации.

Флешмоб (от английского flash – молния или вспышка, и mob – толпа)

– это спланированная акция со случайно подобранными участниками, когда множество людей в определенный период времени делают одно и то же.

 

Условия проведения методического флешбука #МОЯМЕТОДИЧЕСКАЯРАЗРАБОТКА  скачать