Ошибка :

Показать отладочную информацию

ИНТЕРНЕТ-ПАНОРАМА КОЛЛЕКТИВОВ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

ИНТЕРНЕТ-ПАНОРАМА КОЛЛЕКТИВОВ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Образцовая студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Декор»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста»

 

 

Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Крокi»

Объединение по интересам «Крафт»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста»

 

Образцовая студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Радуга»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста»

 

Образцовая студия народной игрушки «Лялька»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Берёзы»

 

Образцовая студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Светлячок»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Берёзы»

 

Образцовая студия моды и декоративно-прикладного искусства «Папараць-кветка»

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи г. Пружаны»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Макатка»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Белоозёрска»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Мастацкая цацка»

ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»

 

Образцовая студия народных промыслов «Вышыванка»

ГУДО «Столинский районный центр детского творчества»

 

Образцовая студия изобразительного искусства «Аквариум»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста»

 

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Образцовая студия «Белорусская соломка»

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»

 

Образцовая студия «Золотая соломка»

ГУДО «Ушачский районный центр детей и молодёжи»

 

Образцовая начальная студия-школа «Парасткі»

ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи»

 

Образцовый любительский коллектив «Кружок соломоплетения «Купалинка»

ГУДО «Лепельский районный центр детей и молодёжи»

 

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Чараўніцы»

ГУО «Уваровичский центр творчества детей и молодежи Буда-Кошелёвского района»

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества

ГУО «Ветковский центр творчества детей и молодёжи»

 

Народная любительская студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства

ГУО «Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Архитектура. Дизайн. Лепка»

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Советского района г.Гомеля»

 

Образцовая любительская студия декоративно-прикладного творчества «Крыніца цудаў»

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г. Калинковичи»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крыница»

ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодёжи»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Колорит»

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Ювента» г. Светлогорска»

 

Образцовая  студия декоративно-прикладного творчества «Карунки»

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Ювента» г. Светлогорска»

 

Народная студия изобразительного и декоративного творчества «Сузор’е»

ГУО «Паричский районный центр творчества детей и молодёжи»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Декор-студия»

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Гомельского района»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Альянс»

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Гомельского района»

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи»

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Образцовый театр моды «Спадчына»

ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодёжи»

 

Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь «Студия моды «Гармония»

ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи»

 

Детская образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Чароўны куфэрак»

ГУО «Ошмянский центр творчества детей и молодёжи»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Народная керамика»

ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодёжи»

 

Народная студия «Суквецце талентаў»

ГУО «Гродненский областной Дворец творчества детей и молодёжи»

 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Народная студия «Крынічка»

«Творчасць – гэта мора, якое хавае ў сабе незлічоныя скарбы» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района»

 

Народная студия «Праменьчыкi надзей»

«Святло праменьчыкаў надзей» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района»

 

Народная студия «Натхненне»

«Натхненне творчасцю»

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района»

 

Народная студия «Сувенирная игрушка»

«Лучшая подружка – сувенирная игрушка» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района»

 

 Образцовая студия «Натхненне»

«Наслаждение творчеством» 

ГУО «Ивенецкий центр творчества детей и молодёжи»  

 

Образцовая студия «Арт-кукла»

«Смысл детского творчества – воспитание чувств, обогащение внутреннего мира ребёнка»

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Дзержинского района»

 

Народная студия «Локон»

«Каждый ребёнок талантлив!» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Дзержинского района»

Народная студия «Крынічка»

«Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Дзержинского района»

Образцовый любительский коллектив «Радужный калейдоскоп»

«Островок творчества и ярких фантазий» 

ГУДО «Клецкий центр детского творчества»

 

Образцовая студия «Шерстяная лампочка»

«Тепло и свет ”Шерстяной лампочки“» 

ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодёжи ”Маладик“»

 

Образцовая студия «Народные криницы»

«Скарбы і таямніцы з народнае крыніцы» 

ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодёжи ”Маладик“»

 

Народная студия «Фантазия»

«Страна Фантазия» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи ”Світанак“ Пуховичского района»

 

Народная студия «Марьинка»

«Придумывай и создавай вместе с ”Марьинкой“» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи ”Світанак“ Пуховичского района»

 

Образцовая студия «Керамика и гончарство»

«Мир творчества и вдохновения» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи ”Світанак“ Пуховичского района»

 

Народная студия «Спадчына»

«От традиций к современности» 

ГУО «Слуцкий Центр детского творчества»

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народная студия «Скарбонка»

«Скарбонка талентаў» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района»

 

Народная студия «Лянок»

«Ох, сэрца лянок, мая радасць ты, лянок» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района»

 

Народная студия «Спадчына»

«Наша «Спадчына» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района»

 

Народная студия «Мастацкая цацка»

«Мастацкая цацка» запрашае сяброў» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района»

 

Народная студия «Чароўная саломка»

«Свет чароўнай саломкі» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района»

 

Народная студия «Мягкая игрушка»

«Сказочная страна» 

ГУО «Стародорожский центр детского творчества ”Светлица“ имени И.Н.Стасевича»

 

Народная студия «Гліняныя дзівосы»

«Чудеса из глины» 

ГУО «Стародорожский центр детского творчества ”Светлица“ имени И.Н.Стасевича»

 

Народная студия «Выжигание по дереву»

«Здесь живёт вдохновение» 

ГУО «Стародорожский центр детского творчества ”Светлица“ имени И.Н.Стасевича

 

Образцовая студия «Улей»

«Путешествие в мир творчества» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи»

 

Образцовая студия «Детская мастерская»

«Смиловичские мастера» 

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи имени Хаима Сутина г.п. Смиловичи»

 

Образцовый любительский коллектив «Захапленне»

«Творчество рождает радость» 

ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова»

 

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая студия «Палитра»

«Маляваныя краявіды» 

ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова»

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Образцовая студия изобразительного искусства «Фантазия и Я»

 ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска»

 

Образцовая студия «Соломинка»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Эксперимент»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г. Бобруйска»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Дарница»

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилёва

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «ЦУД»

ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодёжи»

 

Образцовая студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Тон»

ГУДО «Могилёвский областной центр творчества»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Фитодизайн»

ГУДО «Могилёвский областной центр творчества»

 

г.МИНСК

 

Народный коллектив «Белорусская народная вышивка»

УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи»

 

Народный коллектив «Белорусское народное ткачество»

УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи»

 

Народный коллектив «Мастера игрушек»

УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи»

 

Народный самодеятельный коллектив «Декоративно-прикладная школа «Майстэрня»

ГУО «Дворец детей и молодёжи «Золак» г. Минска»

 

Народный самодеятельный коллектив «Художественная вышивка»

ГУО «Дворец детей и молодёжи «Золак» г. Минска»

 

Народная студия декоративно-прикладного искусства «Золотые руки»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г. Минска»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Художественная керамика»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г. Минска»

 

Образцовая студия соломоплетения и вытинанки «Добры настрой»

ГУО «Средняя школа №33 г. Минска»

 

Образцовый любительский коллектив студии резьбы по дереву «Эксклюзив»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска»

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Золотые узоры»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска»

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Жар-птушка»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г.Минска»

 

Образцовая студия традиционного творчества «Жыцень»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Светоч» г. Минска»

 

Народная студия дизайна одежды «Любава»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Светоч» г. Минска»

 

Образцовая студия «Пчёлка»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Эврика» г. Минска»

 

Народная студия «Гобелен»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Эврика» г. Минска»

 

Народная студия «Берагіня»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Эврика» г. Минска»

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Бусляня»

 

Народная студия фитодизайна «Славянский венок»

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крынiчка»