Ошибка :

Показать отладочную информацию

Республиканский конкурс программ
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Республиканский конкурс программ

В целях обновления и технологического обеспечения образовательного процесса программами объединений по интересам, сохранения и развития традиций народного декоративно-прикладного творчества с января по октябрь 2020 года планируется проведение республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля.

Непосредственным организатором Конкурса является учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи». 

Условия проведения Конкурса размещены на сайте Национального центра художественного творчества детей и молодежи https://method.nchtdm.by.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники учреждений образования, которым в соответствии с законодательством предоставлено право реализовывать образовательную программу дополнительного образования детей и молодежи художественного профиля по декоративно-прикладному направлению.

Условия проведения республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно – прикладное направление) (проект)