Ошибка :

Показать отладочную информацию

Итоги Арт-моба #ДетиПедагогТворчество
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Итоги Арт-моба #ДетиПедагогТворчество

 

 

С 10 января по 14 февраля 2022 года в Instagram-аккаунте methodnchtdm
состоялась творческая акция художественной направленности
Арт-моб #ДетиПедагогТворчество.
Участники арт-моба, педагогические работники
и учащиеся коллективов декоративно-прикладного творчества
учреждений дополнительного образования детей и молодежи
со званием «Народный», «Образцовый», «Заслуженный»,
знакомили интернет-аудиторию со своим коллективом
с помощью публикации, в которой отражена основная идея
деятельности студии, творческое кредо, девиз коллектива.

 

Всего в Арт-мобе #ДетиПедагогТворчество приняли участие 73 коллектива декоративно-прикладного творчества из 51 учреждения образования.

 Арт-моб #ДетиПедагогТворчество смотри здесь  

ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ:

Народный коллектив «Мастера игрушек» Минского государственного дворца детей и молодежи (руководитель – Чугаевская Лидия Владимировна) получает диплом Национального центра художественного творчества детей и молодежи как коллектив, набравший наибольшее количество отметок «нравится» за пост-публикацию в период проведения Арт-моба (437).

Скачать

 

Все участники Арт-моба получают электронные сертификаты Национального центра художественного творчества детей и молодежи.

 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Узорная студыя народнай цацкі «Лялька»

Ківатыцкая Людміла Уладзіміраўна, педагог дадатковай адукацыі

ДУА «Цэнтр дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі г. Бярозы»

Скачать


Образцовая студия моды и декоративно-прикладного творчества «Папараць-кветка»

Венско Наталья Михайловна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Пружаны»

Скачать


Образцовая студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Светлячок»

Шелковая Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Березы»

Скачать

 

Образцовая студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Декор»

Горчанюк Нила Николаевна, руководитель

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста»

Скачать

 

Образцовая студия изобразительного искусства «Аквариум»

Чубарова Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Крокі»

Абрамчик Анна Владимировна, Дударева Лидия Эдуардовна, Борсук Анна Николаевна, педагоги дополнительного образования

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста»

Скачать

 

Образцовая студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Радуга»

Козмян Анжелика Антоновна, руководитель

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Макатка»

Протасевич Елена Михайловна, педагог дополнительного образования

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Белоозерска»

Скачать

 

Узорная студыя народных промыслаў «Вышыванка»

Лёгкая Валянціна Мікалаеўна, кіраўнік

ДУДА «Столінскі раённы цэнтр дзіцячай творчасці»

Скачать


Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Художественная игрушка»

Сизенок Елена Александровна, педагог дополнительного образования

ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»

Скачать

 

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Образцовая студия «Белорусская соломка»

Сапего Алла Николаевна, руководитель

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи»

Скачать

 

Образцовая студия «Золотая соломка»

Бабенок Анна Александровна, руководитель

ГУДО «Ушачский районный центр детей и молодежи»

Скачать

 

Образцовый любительский коллектив «Кружок соломоплетения ”Купалинка“»

Ильницкая Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

ГУДО «Лепельский районный центр детей и молодежи»

Скачать

 

Образцовая начальная студия-школа изобразительного искусства «Парасткi»

Руденко Маргарита Александровна, Воробьева Людмила Владимировна, педагоги дополнительного образования

ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»

Скачать

 

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Народная студия декоративно-прикладного творчества

объединение по интересам «Мастерская чудес»

Ермаченок Ольга Александровна, педагог дополнительного образования

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крыніца»

Азаров Сергей Иванович, педагог дополнительного образования

ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Чараўніцы»

Крикун Светлана Викторовна, руководитель

Чуешова Олеся Федоровна, Жарина Лилия Николаевна, Ковалева Ирина Сергеевна, педагоги дополнительного образования

ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда-Кошелевского района»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества

Наталья Васильевна Сивакова, руководитель

Тризна Наталья Владимировна, Рассафонова Ирина Павловна, Кисель Марина Валерьевна, Кравцова Ольга Владимировна, Горелова Ангелина Ивановна, Чернушевич Лидия Григорьевна, педагоги дополнительного образования

ГУО «Ветковский центр творчества детей и молодежи»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крыніца цудаў»

Горкуша Наталья Алексеевна, руководитель

Метельская Алеся Викторовна, Жолуд Татьяна Николаевна, Сидорова Наталья Васильевна, Чопик Зоя Валерьевна, педагоги дополнительного образования

ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Калинковичи»

Скачать

 

Образцовая студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Сузор'е»

Туровец Анатолий Дмитриевич, руководитель

Митрахович Мария Владимировна, Сосновская Татьяна Сергеевна, Гаврильчик Елена Федоровна, педагоги дополнительного образования

ГУО «Паричский районный центр творчества детей и молодежи»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества

Барсукова Надежда Георгиевна, руководитель

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Скачать

 

Студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Кудесница»

Пипченкова Светлана Викторовна, руководитель

Подольская Нина Сергеевна, Васильева Наталья Михайловна, Порошина Людмила Михайловна, педагоги дополнительного образования

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Центрального района г.Гомеля»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Архитектура, дизайн, лепка»

Дмитриева Тамара Валерьевна, руководитель

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля»

Скачать

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь студия моды «Гармония»

Чещевик Елена Феликсовна, руководитель студии

Декевич Татьяна Дмитриевна, Карецкая Жанна Павловна, Кузяк Анна Александровна, Куралева Людмила Анатольевна, педагоги дополнительного образования

ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи»

Скачать

 

Узорны тэатр моды «Спадчына»

Сурмінава Ала Аляксееўна, кіраўнік

Рудзіеўская Марына Аляксееўна, харэограф

ДУА «Ваўкавыскі цэнтр творчасці дзяцей і моладзі»

Скачать

 

Народны аматарскі калектыў маладзёжная студыя моды «Купава»

Бяленік Святлана Рыгораўна, кіраўнік

ДУА «Гродзенскі раённы цэнтр творчасці дзяцей і моладзі»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Народная керамика»

Гассман Инна Васильевна, руководитель

ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи»

Скачать

 

Детская образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Чароўны куфэрак»

Ромаш Наталия Владимировна, руководитель

ГУО «Ошмянский центр творчества детей и молодежи»

Скачать

 

Народная студыя дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва «Суквецце талентаў»

Камінская Марына Аляксандраўна, педагог дадатковай адукацыі

УА «Гродзенскі дзяржаўны абласны Палац творчасці дзяцей і моладзі»

Скачать

 

Узорная студыя мастацкай керамікі «Казачная гліна»

Круглаполава Святлана Міхайлаўна, кіраўнік

ДУА «Цэнтр творчасці дзяцей і моладзі ”Прамень“ г. Гродна»

Скачать

 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Народная студия "Спадчына"

Романович Наталия Ивановна, педагог дополнительного образования

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»  

Скачать


Образцовый любительский коллективе «Радужный калейдоскоп»

Кныш Оксана Ивановна, руководитель

Адамович Татьяна Леонидовна, Кисель Мария Владимировна, педагоги дополнительного образования

ГУДО «Клецкий центр детского творчества»

Скачать


Образцовая студия «Арт-кукла»

Вайкшнарис Оксана Александровна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района»

Скачать

 

Народная студия «Локон»

Гурко Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района»

Скачать

 

Народная студия «Крынічка»

Третьяк Ольга Викторовна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Спадчына»

Прокопук Наталья Николаевна, Чижик Елена Анатольевна, педагоги дополнительного образования

ГУО «Слуцкий Центр детского творчества»

Скачать

 

Народная студия «Художественная игрушка»

Ходаковская Наталья Васильевна, Кряжева Юлия Геннадьевна, педагоги дополнительного образования

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»

Скачать

 

Заслужаны аматарскі калектыў Рэспублікі Беларусь студыя «Беларускі сувенір»

Раманеня Раіса Аляксандраўна, кіраўнік

ДУДА «Цэнтр творчасці дзяцей і моладзі Салігорскага раёна»

Скачать

 

Народная студия «Марьинка»

Гневчинская Лариса Николаевна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Світанак» Пуховичского района»

Скачать

 

Образцовая студия «Керамика и гончарство»

Валуева Юлия Владимировна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Світанак» Пуховичского района»

Скачать

 

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая художественная студия «Палитра»

Ржеутская Мария Николаевна, руководитель

ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Детская мастерская»

Позняк Ирина Александровна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г. п. Смиловичи»

Скачать

 

Образцовая студия «Улей»

Жогаль Надежда Викторовна, Дурко Вадим Игоревич, педагоги дополнительгого образования

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутина г.п.Смиловичи»

Скачать

 

Народная студия «Выжигание по дереву»

Дубик Антон Степанович, педагог дополнительного образования

ГУО «Стародорожский центр детского творчества «Светлица» имени И.Н.Стасевича»

Скачать

 

Узорная студыя «Гліняныя дзівосы»

Поршнева Вольга Аляксандраўна, кіраўнік

ДУА «Старадарожскі цэнтр дзіцячай творчасці «Святліца» імя І. Н. Стасевіча»

Скачать

 

Народная студия «Чароўная саломка»

Бородина Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»

Скачать

 

Народная студия «Мягкая игрушка»

Суркова Наталья Николаевна, руководитель

ГУО «Стародорожский центр детского творчества «Светлица» им.И.Н.Стасевича»

Скачать

 

Народная студыя «Фантазія»

Харытончык Таццяна Францаўна, кіраўнік

Гнацюк Кацярына Міхайлаўна, педагог дадатковай адукацыі

ДУДА «Цэнтр творчасці дзяцей і моладзі «Світанак» Пухавіцкага раёна»

Скачать

 

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь студия декоративно-прикладного творчества «Скарбонка»

Протасеня Николай Алексеевич, руководитель

Куптель Татьяна Николаевна, Киричек Наталья Ивановна, педагоги дополнительного образования

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Натхненне»

Платонова Ирина Михайловна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Крынiчка»

Зырянова Татьяна Сергеевна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Сувенирная игрушка»

Лебедева Светлана Анатольевна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Праменьчыкi надзей»

Стануль Лариса Михайловна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Батик»

Аскерко Елизавета Вячеславовна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

Скачать

 

Народная студия «Лянок»

Кучинская Валентина Павловна, Хлопотова Наталия Леонидовна, педагоги дополнительного образования

 ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»

Скачать

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Дарница»

Суховарова Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «ЦУД» (Центр Умелых Детей)

Пацкевич Светлана Викторовна, Смирнова Рита Леонидовна, Вепрева Тамара Аркадьевна, педагоги дополнительного образования

ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодежи»

Скачать

 

Образцовая студия изобразительного искусства «Фантазия и Я»

Рудаковская Луция Казимировна, педагог дополнительного образования

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска»

Скачать

 

Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Автограф»

Легушова Ольга Викторовна, Шпатов Юрий Николаевич, педагоги дополнительного образования

ГУДО «Центр творчества «Эверест» г. Могилева»

Скачать

 

Объединение по интересам «Отражение»

Старостенко Маргарита Валерьевна, руководитель

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи ”Агат“ г. Могилева»

Скачать

 

Образцовая студия «Соломинка»

Шведовская Наталья Михайловна, руководитель

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска»

Скачать

 

Образцовая студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «ТОН»

Дудкова Людмила Анатольевна, руководитель

ГУДО «Могилевский областной центр творчества»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Фитодизайн»

Лопатина Ирина Ивановна, руководитель

ГУДО «Могилевский областной центр творчества»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Эксперимент»

Колтыгина Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи ”Росквит“ г.Бобруйска»

Скачать

 

г.МИНСК

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Бусляня»

Хачкова Ольга Борисовна, руководитель

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

Скачать

 

Народная студия фитодизайна «Славянский венок»

Шейх Инна Ремуальдовна, руководитель

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

Скачать

 

Народный коллектив «Белорусская народная вышивка»

Горбачева Лилия Вадимовна, руководитель

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Скачать

 

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Пчелка»

Барейша Светлана Михайловна, руководитель

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи ”Эврика“ г. Минска»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Берагіня»

Лукашевич Татьяна Болеславовна, руководитель

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи ”Эврика“ г. Минска»

Скачать

 

Народная студия изобразительного искусства «Красный бор»

Фокина Ирина Викторовна, руководитель

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи ”Эврика“ г. Минска»

Скачать

 

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Гобелен»

Ярош Ольга Владимировна, Кульба Римма Васильевна, педагоги дополнительного образования

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи ”Эврика“ г. Минска»

Скачать

 

Образцовая студия традиционного творчества «Жыцень»

Макаревич Ирина Владимировна, Мотова Наталья Викторовна, педагоги дополнительного образования

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи ”Светоч“ г.Минска»

Скачать

 

 

Отдел научно-методического и психолого-педагогического сопровождения дополнительного образования выражает огромную благодарность всем участникам!