Ошибка :

Показать отладочную информацию

«Мастер-класс: опыт, инновации, педагогическое мастерство» (16 мастер-классов)
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

«Мастер-класс: опыт, инновации, педагогическое мастерство» (16 мастер-классов)

Номинация включает разработки мастер-классов, демонстрирующие авторские методики работы, педагогические приемы, методы и технологии, путем прямого и комментированного показа (адресованы педагогическим работникам как форма представления авторской педагогической системы).

 

НОМИНАЦИЯ «МАСТЕР-КЛАСС:ОПЫТ,ИННОВАЦИИ,ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО»
Султанов Валерий Владимирович,педагог дополнительного образования УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества». Мастер-класс "Комплексный речевой тренинг и работа над художественным текстом"
Шамалова Марианна Ивановна,педагог дополнительного образования ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодежи». Как рождается стихотворение"
Соловьева Юлия Михайловна,педагог дополнительного образования, Дорошенко Ирина Викторовна, методист ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи». Мастер-класс "Современные подходы использования игровых технологий в развитии познавательной и творческой активности учащихся объединения по интересам "Образцовая детская изобразительная мастерская "Маленькие волшебники""
Кабаева Людмила Александровна,педагог дополнительного образования ГУО «Уваровичский центр детского творчества Будо-Кошелевского района». Мастер-класс "Народно-бытовой танец: традиции, преемственность, современность"
Гавриленко Мария Леонидовна,педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г. Светлогорска». Мастер-класс "«Сценическая интерпретация танцевального фольклора»"
Лисай Лариса Ивановна,педагог дополнительного образования ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи». Мастер-класс "Формирование музыкально-исполнительских навыков учащихся объединения по интересам «Кружок гитаристов «Примавера» посредством изучения аккордов с баррэ"
Наумик Светлана Николаевна,педагог дополнительного образования ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи». Мастер-класс "Кто хочет разговаривать, тот должен выговаривать!"
Юревич Наталия Александровна,педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества г.п.Глуска». Мастер-класс "Работа над правильным певческим дыханием"
Фалалеева Лорина Николаевна,Рускевич Анжела Саввична, Зенчик Марина Николаевна, педагоги дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района». Мастер-класс "Создание коллажа из фактурных поверхностей с применением нетрадиционных техник рисования «Средневековый замок»"
Ляшенко Светлана Анатольевна,педагог дополнительного образования ГУО «Слуцкий Центр детского творчества». Мастер-класс "Монотипия как средство развития креативности на занятиях изобразительным искусством"
Хлопотова Наталья Леонидовна,педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района». Мастер-класс "Особенности работы в технике традиционной белоруской росписи по ткани «Маляванка» с учащимися разного возраста в народной студии «Лянок»"
Ревтович Наталья Геннадьевна,педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска». Мастер-класс "Перезагрузка вокального навигатора, или работа над ошибками в процессе обучения эстрадному вокалу"
Янович Кирилл Дмитриевич,педагог дополнительного образования,Козич Лариса Федоровна, методист ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска «Зорка». Мастер-класс "Методы и формы работы над сложными ритмическими рисунками для развития чувства ритма у учащихся"
Колтыгин Максим Валерьевич,педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Маяк» г.Минска. Мастер-класс "«Копилка мастерства: использование поэтапного изготовления керамических работ в процессе развития творческих способностей детей»"
Хачкова Ольга Борисовна,заведующий сектором, Шкляр Галина Леонидовна, методист УО «Минский государственный дворец детей и молодежи». Мастер-класс "Интеграционный мастер-класс «Изучение историко-культурного наследия белорусов на занятиях в объединениях по интересам декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства: современный подход»"
Смолюгова Ольга Валерьевна,педагог дополнительного образования Национального центра художественного творчества детей и молодежи Мастер-класс "«Использование телесно-ориентированного тренинга в работе над психофизикой начинающих актеров»"
Смотреть Результаты