Ошибка :

Показать отладочную информацию

Творческий марафон #Лето_Творчеcтво_Беларусь
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Творческий марафон #Лето_Творчеcтво_Беларусь

     В период летней оздоровительной кампании Национальным центром художественного творчества детей и молодежи проведен творческий марафон #Лето_Творчеcтво_Беларусь в социальной сети Instagram (аккаунт methodnchtdm).

     В творческом марафоне приняли участие педагогические работники, творческие коллективы учащихся из 40 оздоровительных лагерей на базе учреждений дополнительного образования детей и молодежи и общего среднего образования.

     Участниками марафона опубликовано 250 видеороликов, демонстрирующих творческие инициативы в рамках летнего оздоровительного лагеря: это фрагменты концертов, пленэров, мастер-классов, соревнований, конкурсных программ, походов и многое другое.

 

   

Творческий марафон #Лето_Творчеcтво_Беларусь 

  

 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

смена #smART-детки

летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга»

Ивановский районный центр детского творчества

скачать сертификат

 

смена #smART-детки

Шепелевич Татьяна Михайловна, методист

летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга»

Ивановский районный центр детского творчества

скачать сертификат

 

детский оздоровительный лагерь «Непоседы»

на базе Пинковичской средней школы имени Я. Коласа

Верич Жанна Николаевна, Войцехович Анна Викторовна,

педагоги дополнительного образования

Центр творчества детей и молодежи Пинского района

скачать сертификат

 

детский оздоровительный лагерь «Непоседы»

на базе Пинковичской средней школы имени Я. Коласа

Войцехович Анна Викторовна,

педагог дополнительного образования

Центр творчества детей и молодежи Пинского района

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь «Дружба»

Полховская ИринаМихайловна, методист

Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь «Лесная радуга»
Садовик Ольга Анатольевна, Смоленская Ольга Валентиновна,

Шершневская Елена Иосифовна, Сенько Ольга Викторовна,

педагогические работники

Дворец детского творчества г. Барановичи

скачать сертификат

 

летний лагерь «Discovery»

Ковальчук Анна Александровна, Павлович Наталья Владимировна,

педагоги дополнительного образования

Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества

скачать сертификат

 

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

детский оздоровительный лагерь «Изумрудный»

Канцыял Алеся Геннадьевна, методист,

Буйко Дарья Сергеевна, культорганизатор

Дворец детей и молодежи г. Новополоцка

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь «АРТ-территория» художественного профиля

Воробьева Татьяна Игоревна, начальник лагеря,

Чепелкина Айна Ниметуллаевна, заместитель начальника

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь «АРТ-территория» художественного профиля

Блинова Елена Олеговна, Курневич Наталья Владимировна, Васильева Надежда Александровна, Чапковская Елена Васильевна, воспитатели,
Николаеску Полина Георгиевна, культорганизатор

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь «АРТ-территория» художественного профиля с дневным пребыванием детей

Блинова Елена Олеговна, воспитатель

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь военно-патриотического профиля

с дневным пребыванием детей «Патриот»

Болозорова Ирина Алексеевна, Воробьева Анна Ивановна,

педагоги дополнительного образования

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

творческий коллектив

оздоровительный лагерь военно-патриотического профиля с дневным пребыванием детей «Патриот»

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

Титова А.Ю., Лобахина О.А., Кудрявцева В.В., Кирилов И.С., Синица Я.А., Бельская Е.М., Ласкунова Н.Г., Цар К.М., Дробыш Т.А.,

педагоги дополнительного образования

оздоровительный лагерь «РОСТ» с дневным пребыванием детей

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

творческий коллектив

оздоровительный лагерь «РОСТ» с дневным пребыванием детей

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

творческий коллектив

оздоровительный лагерь «РИТМ» с дневным пребыванием детей

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь «РИТМ» с дневным пребыванием детей

Авдеева Оксана Витальевна, культорганизатор

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

творческий коллектив

оздоровительный лагерь труда и отдыха «Импульс»

с дневным пребыванием детей

Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

 

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

образцовый ансамбль танца «Мілавіца»

летний оздоровительный лагерь «Территория детства»

Кабаева Людмила Александровна, педагог дополнительного образования

Уваровичский центр детского творчества

скачать сертификат

 

творческий коллектив

областной лагерь художественного профиля «Страна детства»

Гомельский областной Дворец творчества детей и молодежи

скачать сертификат

 

Макушкин Олег Васильевич,

педагог дополнительного образования

областной лагерь художественного профиля «Страна детства»

Гомельский областной Дворец творчества детей и молодежи

скачать сертификат

 

творческий коллектив

областной военно-патриотический лагерь «Зарница»

Гомельский областной Дворец творчества детей и молодежи

скачать сертификат

 

студия изобразительного искусства им. В.П. Пакаташкина

Занина Светлана Петровна,

педагог дополнительного образования

Гомельский областной Дворец творчества детей и молодежи

скачать сертификат

 

студия изобразительного искусства им. В.П. Пакаташкина

Шабалтас Анжелика Николаевна,

педагог дополнительного образования

Гомельский областной Дворец творчества детей и молодежи

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь «Каникулы Супергероев»

Андросова М.С., Бондарчук А.С., Власенко Е.А., Циблиенко А.В.

педагогические работники

Мозырский центр творчества детей и молодежи

скачать сертификат

 

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Кравцова Светлана Ивановна,

председатель Костюковичского РС ОО «БРПО»

Костюковичский районный центр детского творчества

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь «Орленок»

Антоненко Наталья Васильевна,

педагог дополнительного образования

Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

педагогический коллектив

летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Сузор’е»

Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Новый Мир-Аква»

Белоусова Анна Владимировна, Кирило Юрий Викторович,

Перелыгина Анастасия Валерьевна, Королева Виталия Сергеевна,

педагогические работники

Областной центр творчества, г. Могилев

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Новый Мир-Аква»

Листопад Ольга Игоревна, Сидорович Ольга Владимировна,

Беккер Екатерина Александровна, педагогические работники

Областной центр творчества, г. Могилев

скачать сертификат

 

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Новый Мир-Аква»

Белоусова Анна Владимировна,

педагог дополнительного образования

Областной центр творчества, г. Могилев

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Новый Мир-Аква»

Жильская Ольга Зулфугаровна, Будишевская Вероника Александровна,

педагоги дополнительного образования

Областной центр творчества, г. Могилев

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Новый Мир-Аква»

Николаева Екатерина Александровна, Будишевская Вероника Александровна, Курсакова Виктория Владимировна, Павлюченко Дарина Александровна, педагоги дополнительного образования

Областной центр творчества, г. Могилев

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Новый Мир-Аква»

Шацева Татьяна Сергеевна, Листопад Ольга Игоревна,

педагоги дополнительного образования

Областной центр творчества, г. Могилев

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Новый Мир-Аква»

Филиппова Людмила Анатольевна, Моргунов Максим Олегович,

Каныгин Владимир Викторович,

педагоги дополнительного образования

Областной центр творчества, г. Могилев

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Новый Мир-Аква»

Можейко Владимир Васильевич, Молодид Ангелина Александровна,
Борисенко Екатерина Александровна, Толкачева Елена Алексеевна,

педагогические работники

Областной центр творчества, г. Могилев

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Новый Мир-Аква»

Мешочкина Юлия Александровна, Слободчикова Ирина Геннадьевна, Шершун Виктория Владимировна, Курашова Юлия Михайловна,

педагоги дополнительного образования

Областной центр творчества, г. Могилев

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Новый Мир-Аква»

Попок Ольга Александровна,

культорганизатор

Областной центр творчества, г. Могилев

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь художественного профиля «Радужная палитра»

Шинкевич Анастасия Степановна, культорганизатор

Алипчикова Наталья Владимировна, Ковалева Анастасия Александровна, педагоги дополнительного образования

Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева

скачать сертификат

 

профильный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Лидер»

Журко Татьяна Сергеевна, педагог-организатор

Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева

скачать сертификат

 

летний лагерь «Дружба»

Дрибинская Людмила Маратовна,

Баранкевич Елена Александровна, педагогические работники

ГУО «Средняя школа № 2 г. Быхова»

скачать сертификат

 

туристско-краеведческий клуб юных блогеров

Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи

скачать сертификат

 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

творческий коллектив

областной лагерь «Интенсив»

Любанский центр детского творчества

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь «Лесовичок»

Гребенникова Любовь Анатольевна,

педагог дополнительного образования

Свислочская средняя школа им. А.Г. Червякова

Руденский центр творчества детей и молодёжи «Вясёлка» Пуховичского района

скачать сертификат

 

педагогический коллектив

Руденский центр творчества детей и молодежи

«Вясёлка» Пуховичского района

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь «Оресса» 

Гончар Татьяна Аркадьевна, Купрусь Алеся Вячеславовна,

Коленчук ТатьянаАлександровна, воспитатели

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь «Оресса» 

Усик Диана Вячеславовна, Лапковская Елена Николаевна,

Брагинец-Муравицкий Реджинальд Андреевич, воспитатели

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

скачать сертификат

 

творческий коллектив

оздоровительный лагерь «Оресса» 

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь «Оресса» 

Шаплыко Ольга Александровна,

Лобаченя Юлия Александровна, воспитатели

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь «Оресса» 

Плышевская Ирина Юрьевна,

Ращеня Владислав Вячеславович, воспитатели

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

скачать сертификат

 

оздоровительный лагерь «Оресса» 

Журавская Ольга Александровна, директор

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

скачать сертификат

 

творческий коллектив

оздоровительный лагерь «Улыбка»

Слуцкий центр детского творчества

скачать сертификат

 

г. МИНСК

 

летний оздоровительный лагерь «Неугомон»

Урбанович Виктория Николаевна, Прутик Юлия Петровна,

педагоги дополнительного образования

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь «Неугомон»

Прутик Юлия Петровна, Иовлева Ирина Александровна,

Лепшей Анастасия Григорьевна, Марфина Надежда Алексеевна,

Пашкова Алеся Юрьевна, педагоги дополнительного образования

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь «Неугомон»

Войтех Екатерина Николаевна, Прутик Юлия Петровна,

педагоги дополнительного образования

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь «Неугомон»

Юрчук Александра, Коваленко Елизавета,

Павлюченко Ян,   культорганизаторы

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь «Неугомон»

Рабеко Наталия Леонидовна, Дмитрук Наталья Геннадьевна,

педагоги дополнительного образования

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь «Неугомон»

Романчева Надежда Ивановна, Тихонович Аксана Михайловна,

педагоги дополнительного образования

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь «Неугомон»

Кульба Римма Васильевна, педагог дополнительного образования

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

хореографическая студия «Непоседы»

Скрынник Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования,

Леонова Александра Александровна, руководитель студии

детский оздоровительный лагерь «Весёлые ребята»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г. Минска

скачать сертификат

 

Зайцева Марина Александровна, педагог-организатор

Ярмолинская Наталья Валентиновна, педагог дополнительного образования

детский оздоровительный лагерь «Весёлые ребята»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г. Минска

скачать сертификат

 

Елисеева Анастасия Викторовна, Шарко Александра Игоревна,

Козлова Ванда Валерьевна, творческий коллектив

летний лагерь «Природная лаборатория»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска

скачать сертификат

 

палаточный лагерь «Подорожник»

Граевская Наталья Леонидовна, Рог Анастасия Владимировна, Веремьева Елена Владимировна, Павлов Анатолий Александрович, Атаманович Светлана Евгеньевна, Алейникова Жанна Константиновна, Чеховская Татьяна Дмитриевна, Никольский Владислав Сергеевич,

Лобачева Анастасия Геннадьевна, педагогические работники

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

объединения по интересам:

детская киностудия «Крупный план» (педагог Рыбак Роман Дмитриевич), театральная студия «Премьера» (педагог Романова Александра Михайловна),

летний городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Центавр»

Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска «Зорка»

скачать сертификат

 

летний оздоровительный лагерь

«НЛО, или Незабываемый летний отдых» отряд «РостОк»

Багрецова Марина Валерьевна, Мынарева Юлия Владимировна,

Седова Елизавета Владимировна, Столярова Ольга Николаевна,
Цвилик Татьяна Сергеевна, Шамрук Иван Павлович, педагогические работники

Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска

скачать сертификат

 

Веременко Светлана Георгиевна,

педагог дополнительного образования

оздоровительный лагерь на базе отдыха «Вилия»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

Мурашка Мария Николаевна,

педагог дополнительного образования

оздоровительный лагерь на базе отдыха «Вилия»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

Зыбайло Дмитрий Иванович,

педагог дополнительного образования

оздоровительный лагерь на базе отдыха «Вилия»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

Щигельская Оксана Михайловна,

педагог дополнительного образования

оздоровительный лагерь на базе отдыха «Вилия»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

Игнатеня Анна Викторовна,

педагог дополнительного образования

оздоровительный лагерь на базе отдыха «Вилия»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

Ермакович Ольга Константиновна,

педагог дополнительного образования

оздоровительный лагерь на базе отдыха «Вилия»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

Сойко Вероника Андреевна,

педагог дополнительного образования

оздоровительный лагерь на базе отдыха «Вилия»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

Юрчук Александра Александровна,

педагог дополнительного образования

оздоровительный лагерь на базе отдыха «Вилия»

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска

скачать сертификат

 

отряд «Путешественники»

летний лагерь с дневным пребыванием детей «Ранак»

Сорокина Наталья Петровна, педагог дополнительного образования

Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска

скачать сертификат

 

детский оздоровительный лагерь «Теремок»

Войнов Александр Анатольевич, заведующий отделением

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска

скачать сертификат