Ошибка :

Показать отладочную информацию

Онлайн-семинар
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Онлайн-семинар

Заместителям директоров
областных учреждений дополнительного образования детей и молодежи

 

Информация
для руководителей областных методических объединений педагогических работников изобразительного
и декоративно-прикладного творчества
учреждений дополнительного образования детей и молодежи

 

Уважаемые руководители областных методических объединений!

 

В соответствии с планом работы учреждения образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь на 2020/2021 учебный год в рамках работы республиканского методического объединения педагогических работников изобразительного и декоративно-прикладного творчества учреждений дополнительного образования детей и молодежи в ноябре-декабре 2020 года состоится:

11 ноября 2020 г., в 11.00 – онлайн-семинар по теме «Вариативность педагогической деятельности с детьми разных возрастов»;

16 декабря 2020 г., в 11.00 – онлайн-семинар по теме «Роль семьи, родителей учащихся в процессе деятельности студии».

Руководитель – Иванов Юрий Алексеевич, искусствовед, педагог дополнительного образования Национального центра художественного творчества детей и молодежи).

Участники: заведующие структурными подразделениями, методисты, педагоги дополнительного образования учреждений дополнительного образования детей и молодежи и других учреждений образования. 

Для участия в онлайн-семинарах необходимо:

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/2035724903?pwd=bjJuYkp6cHYzVThPYzRLd3owK3Zpdz09

 

Идентификатор конференции: 203 572 4903

Код доступа: CkSjU1

ВАЖНО!

Ссылка, идентификатор конференции, код доступа на онлайн-конференцию будут доступны на сайте Национального центра художественного творчества детей и молодежи https://nchtdm.by/ в разделе «ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ» 9.11.2020 г.

Чтобы иметь возможность всем участникам активно общаться в конференции, просьба обратить внимание на значки в левом нижнем углу рабочего поля в платформе ZOOM после подключения, нажать – «включить звук» и «включить видео».

Контакты:

Бармин Андрей Валерьевич, методист отдела информационно-аналитической работы и сетевого взаимодействия, т. 8 (017) 352-88-30.

30 ноября 2020 г., в 11.00 – методический вебинар по итогам проведения республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно – прикладное направление) «Проектирование новых моделей организации образовательного процесса в сфере декоративно-прикладного творчества».

Руководители – Клецова Ольга Алексеевна, Сидоревич Тамара Арсентьевна, методисты отдела научно-методического и психолого-педагогического сопровождения дополнительного образования.

Участники: заведующие структурными подразделениями, методисты, педагоги (участники республиканского конкурса). 

ВАЖНО!

Ссылка, идентификатор конференции, код доступа на онлайн-конференцию будут доступны на сайте Национального центра художественного творчества детей и молодежи https://nchtdm.by/ в разделе «ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ» 27.11.2020 г.

 

 

Координаторы мероприятий:

Бондарева С.А., заведующий отделом научно-методического и психолого-педагогического сопровождения дополнительного образования;

Сидоревич Т.А., методист отдела научно-методического и психолого-педагогического сопровождения дополнительного образования, руководитель республиканского методического объединения педагогических работников изобразительного и декоративно-прикладного творчества,
т. 8 (017) 379-56-61.