Ошибка :

Показать отладочную информацию

Онлайн-заседание «Использование интернет-пространства в дополнительном образовании детей и молодежи»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Онлайн-заседание «Использование интернет-пространства в дополнительном образовании детей и молодежи»

В соответствии с планом работы Министерства образования Республики Беларусь на 2020/2021 учебный год в рамках реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение модели сетевой организации деятельности субъектов республиканского методического кластера как условие формирования инновационной образовательной среды дополнительного образования детей и молодежи» Национальный центр художественного творчества детей и молодежи 28 января 2021 года проводит онлайн-заседание республиканской научно-методической секции руководителей методических служб учреждений дополнительного образования детей и молодежи по теме «Использование интернет-пространства в дополнительном образовании детей и молодежи».

К участию в работе научно-методической секции приглашаются заместители директоров по учебно-методической работе, заведующие методическими отделами, также управленческие и педагогические работники районных учреждений дополнительного образования детей и молодежи – участники опорных методических площадок. 

 

ПРОГРАММА

 

Онлайн-заседание будет проходить на платформе Zoom.

28 января 2021 г. с 9.00 до 10.00 просим подключиться к онлайн-заседанию на платформе Zoom, пройти по указанной ссылке и подтвердить свое участие.

Инструкция для подключения к онлайн-заседанию:

Для участия в онлайн-заседании просим зарегистрировать Ваш аккаунт в приложении ZOOM.

 Ссылка для подключения к мероприятию в ZOOM:

https://us02web.zoom.us/j/2035724903?pwd=bjJuYkp6cHYzVThPYzRLd3owK3Zpdz09

Идентификатор веб-семинара: 203 572 4903

Код доступа: CkSjU1

Начало работы онлайн-заседания: 10.00

 

 

Контактные телефоны: 8017 352 88 30 (Бармин Андрей Валерьевич, отдел информационно-аналитической работы и сетевого взаимодействия), 8 017 379 56 61 (отдел научно-методического и психолого-педагогического сопровождения дополнительного образования).