Ошибка :

Показать отладочную информацию

Республиканская театральная мастерская «Детский театр в системе дополнительного образования детей и молодежи: театрально-педагогические технологии и воспитательные практики»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Республиканская театральная мастерская «Детский театр в системе дополнительного образования детей и молодежи: театрально-педагогические технологии и воспитательные практики»

Уважаемые коллеги!

    24 ноября 2021 г.   с целью презентации педагогического опыта по реализации современных подходов в обучении, развитии и воспитании учащихся средствами театрального творчества, обогащения театральной педагогической практики в сфере дополнительного образования детей и молодежи, развития медиа-культуры как компонента современного образовательного пространства состоится республиканская театральная мастерская «Детский театр в системе дополнительного образования детей и молодежи: театрально-педагогические технологии и воспитательные практики» в онлайн-формате (далее – театральная мастерская).

   Театральная мастерская проводится в рамках деятельности республиканского методического объединения педагогических работников театрального творчества УДОДиМ.  

   Для участия в театральной мастерской приглашаются руководители детских и молодежных коллективов театрального направления учреждений дополнительного образования детей и молодежи и общего среднего образования, педагоги дополнительного образования, методисты, заведующие структурными подразделениями, постоянные члены республиканского методического объединения педагогических работников театрального творчества (не более 12 подключений от области и г.  Минска).

   Сводную заявку на участие в мероприятии формируют областные учреждения дополнительного образования детей и молодежи, Минский государственный дворец детей и молодежи, центр воспитательной работы Минского областного института развития образования (до 15 ноября 2021 года).

 

ПРОГРАММА ТЕАТРАЛЬНОЙ  МАСТЕРСКОЙ   (СКАЧАТЬ)

 

Технические условия участия в театральной мастерской:

Театральная мастерская пройдет в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Для участия просим зарегистрировать Ваш аккаунт в приложении ZOOM.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К ZOOM-КОНФЕРЕНЦИИ   (СКАЧАТЬ)

 

   Координаторы:

   отдел научно-методического и психолого-педагогического сопровождения дополнительного образования тел. 8 (017) 379-56-61 (Кривко Татьяна Михайловна)

 

   Для консультаций по техническим вопросам обращаться:

   отдел информационно-аналитической работы и сетевого взаимодействия   тел. 8 (017) 379-72-84 (Бармин Андрей Валерьевич,

   Сущик Владислав Сергеевич, тел.+375 33 648 00 65)